Похожие вопросы
- Подскажите, лечу в Манилу с ночной пересадкой в Гуанчжоу 18 часов.
- Планирую путешествие на Филы. 1. Экскурсии ( акулы, долгопяты, холмы)
- Хотел бы задать вопрос знатокам, не первый раз на Филиппинах. Летим на Борокай, естественно перед этим пару дней в Маниле. 1)
- Кто летел из Шереметьево китайскими авиалиниями на Филиппины, скажите через рукав в самолет или автобусом? Просто летим без багажа, по плану много переезжать, так не хочется брать теплее вещи. А в Москве то зима уже , надежда на рукав в аэропорту
- Подскажите пожалуйста, хотим из тагбиларана перебраться в Себу на пароме оушен джет, а дальше улететь на катиклан, нашла нужные билеты, но про багаж на паром написано, что не более 15 кг ручная кладь.
- Кто летел PAL с Бусаунгу в Гонконг, со стыковкой в Маниле (всё рейсы выполняет PAL) Багаж выдают в Маниле или нет? Нужно перерегистрировать его до Гонконга? И можно ли выпросить чемодан в Маниле, если он зареган до Гонконга?