Похожие вопросы
- Кто-то может подсказать, через кредо оплачиваю коммуналку, какой дедлайн по оплате в таком случае? Я просто и 6 числа платил и 4. Даже не понимаю, в какое число при неуплате отключат трубы при неуплате
- А кто получал посылку из рф в Тбилиси с налогом обычной почтой? Где его платить? Я как обычно через TBC оплатил по коду, но говорят, что не так нужно. Говорят, что нужно заплатить 20gel куда-то, потом дадут 4 значный код.
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Кто отдыхает в Грузии, подскажите, как вы заказываете на ВБ? Выходит "заказ могут оформить только резиденты Грузии"
- Какие в Грузии варианты есть, чтобы платить картой, а не менять наличку? Кто какие карты открывал для оплаты? Может есть какие-то сервисы для оплаты через QR ? (в стамбуле есть сервис LETIM, пополняем в рублях, платим по QR и все ок)
- Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?