Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Японии, Правильно я понял что для визы бронь отелей не нужна, но нужны аваибилеты?
- В программе пребывания для визы Японии при указании рейса прибытия в Токио нужно расписывать полностью маршрут из Москвы или же только тот рейс на котором я прилетаю именно в Токио?
- Делаю визу в Японию. на визу не нужно оплату отелей показывать? В том числе тот, в котором буду в пересадку на обратном пути ночевать? Я оплатила пока Только в Осаке, а в Токио нет, приллет в Осаку, а вылет из Токио
- Делаем визу в Японию. А в новом визовом центре нужно присутствие всей группы или можно как в консульстве было прийти одному человеку от группы со всеми документами?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста. В спонсорском письме указывая период поездки, нужно указывать именно те даты, в которые будешь в Японии? Или по билетам?
- Скажите пожалуйста, если хотим попробовать получить мульти визу, достаточно будет мотивационное письмо написать? Или же в анкете дописать multi? Сейчас у нас там дни только указаны.


