Похожие вопросы
- Два вопроса по ВНЖ Казахстана: 1) отметка в старом заграннике а подавать хочу на новый, тогда в заявлении-анкете указывать оба или только новый? 2)
- Подскажите, пожалуйста, планирую получить гражданство РФ и сразу вернуться в Казахстан оформить ВНЖ. Лучше оформить сначала выезд на ПМЖ или можно сделать утрату гражданства РК? Не будет ли проблем во втором случае при оформлении ВНЖ?
- Только начала изучать тему получения ВНЖ РК. Подскажите, пожалуйста, можно ли сразу оформлять ВНЖ, без РВП? В Казахстане маме живет, я сама родилась в Казахстане и, соответственно, было ранее гражданство РК.
- Подскажите, пожалуйста. У меня срок рвп в Казахстане ( гражданка рф) заканчивается 17 июля. Я планирую выехать и заехать обратно в Казахстан 14 июля.
- Я подала документы 04.08.25 на внж Казахстана, как бывшая гражданка Казахстана (родилась в Казахстане). 25 августа у меня заканчивается срок пребывания (90 дней). На срок рассмотрения заявления, мне нужно продлевать срок пребывания или нет?
- Друзья добрый день подскажите ползала в интернете и наткнулась на информацию где говорят что тем у кого внж нужно уведомлять миграцию при выезде на какое время вы хотите выехать и вообще нужно ли уведомлять о чем либо миграцию носителю внж.