Похожие вопросы
- Интересует вопрос: в наличии нет водительских прав (есть фото), но есть международные права. Планирую в апреле месяце съездить на машине в Казахстане. Будут ли спрашивать права Узбекистана ? Даже если есть международные
- Подскажите после подачи в местное МФЦ на иин Казахстана. Через сколько дней примерно можно идти в банк оформлять карту? И сколько в центр кредит делают карту по практике
- Едем на двух машинах из рф в рк (Казахстан) на несколько дней, можно ли провозить рации любительские для связи между собой? Сотовая связь не всегда есть, а так удобно. Докапываются на таможне?
- Подскажите пожалуйста: с ВТБ перестали приходить СМС для подтверждения. Нахожусь на роуминге в Казахстане. В самом приложении просит подтвердить номер через NFC, но у меня его нет. Хотя этот номер у меня с 2022г.. СМС не приходят из-за этого?
- Казахстанская симка теле2. вставил в телефон, пришла СМС от мегафона со ссылкой на капчу, прошел, прошло больше часа, СМСки не приходят, USSD-коды не исполняются. Звонки при этом проходят. Кто-то сталкивался с таким?
- Подскажите, пожалуйста, если я буду в Казахстане и приду в салон связи оформить сим карту мне нужно иметь загранпаспорт и иин, правильно? И ещё если у меня иин есть, но он просто на листе без печати, этого достаточно будет?