1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем путешествие с животным. Кто собирал все справки для собаки в Краснодаре Поделитесь опытом, пожалуйста! Прививки и чип уже поставили, еще 2 недели карантина ждать.
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Планируем путешествие с животным. Кто собирал все справки для собаки в Краснодаре Поделитесь опытом, пожалуйста! Прививки и чип уже поставили, еще 2 недели карантина ждать.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Аноним
Аноним3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я. Все собирали там. Делали в гос. клинике на Московской, там дяденька шарит во всем и сочувствующий.

0
Комментировать
Комментарии2
Полина
Полина
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
И справку а5 тоже там?
Ответить
Аноним
Аноним
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Полина: Нет, там Ф1,5а в аэропорту Сочи, по телефону записывалась, что приеду к часу ночи, все прошло быстро.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите, нужно снять квартиру, трешку, на 3 месяца в Тбилиси! Где посмотреть?
  • Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
  • Скажите пожалуйста есть ли в Грузию приезжает россияне с биометрическим паспортом то его проводят через биометрические камеры при въезде потому что
  • Мы первый вечер в Тбилиси, заболел муж - подозрение на бронхит/пневмонию. Не знаем где сделать КТ. Порекомендуйте клиники, пожалуйста (Страховка на время полета есть). с утра пораньше поедем
  • Подскажите, едем на экскурсию на Казбеги. Подскажите, у нас с собой только шорты и лёгкие кофты. Мы замерзнем на этой экскурсии?
  • В Махинджаури есть тренажерные залы или в Батуми ехать надо?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Волгограда
  • Путевки на отдых Барнаул на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189126 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто покупал билеты в офисе у Аэрофлота - У меня в билете автоматически указали жёсткую переноску в билете, не спросив меня. Уже всё оплачено.
Кто имеет опыт путешествий с домашними животными, подскажите, а сертификат от чипа сильно нужная бумажка? Не могу найти его.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт перелета с домашним животным через Турцию транзитом? У нас рейс Москва-Стамбул-Буэнос-Айрес.
Такой вопрос если кто знает, вет службы в аэропортах не отвечают: хочу заранее пойти обменять сертификат на международный, нужно ли с клеткой ехать или только собака достаточно? Спасибо огромное.
Подскажите пожалуйста, верно понимаю, что справку а5 можно получить не только на вет контроле в аэропорту, но и в вгнки? Если так, то вопрос: как я поняла, в вгнки это услуга платная, а в аэропорту бесплатно?
Подскажите, если у меня у кошек паспорта Евросоюза (делали в Болгарии паспорт, вакцины и чипы) мне надо при вылете из России получать форму в нашем вет контроле?
Туры Кушадасы все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Лоукостеры не кормят обычно, обычные авиакомпании в зависимости от времени в пути ...
2 года назад0 комментариев0
Vardan Avetisyan
Vardan Avetisyan
Армения
Кто то вас всех заблудил!!! В Дилижане есть зоомагазин (да еще какой)!!ZOOmarket ROYAL CANIN -- адрес: Дилижан, ул, Степана Шаумяна 28/3 тел,: +374 96 966 346 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В крупных аэропортах можно, но курс будет очень невыгодный ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вас из Гонконга в Гуанчжоу не выпустят без китайской визы по земле. При рейсе вперёд теоретически можно претендовать на транзит, но надо при себе иметь билеты из Гуанчжоу в Гонконг и ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё