Похожие вопросы
- Подскажите как можно добраться из Пицунды до сочи парка? Есть ли экскурсия? Или лучше самостоятельно? Машины нет.
- Хотим на следующий год в Сухум съездить. Подскажите, удобное расположение чтобы и погулять и пляж недалеко, и добираться удобно было на маршрутке?
- Из Гагры до Сухума ходят маршрутки? Сколько по времени ехать?
- Подскажите пожалуйста с Гудауты до границы как добраться по мимо такси можно ? Есть какая нибудь остановка от куда они лайны забирают
- Сегодня вечером примерно 21:00 мск с аэропорта Сочи можно на маршрутке уехать до КПП Псоу? До скольки часов они ездят?
- Собираемся с мужем в Ахалазды в июле. Подскажите своим ходом можно добраться от границы в поселок? Маршрутки ходят туда? И как там вообще? Развлекух я так понимаю нет, спокойный отдых так сказать.