Похожие вопросы
- Подскажите, как бронировать места в самолете Air China? За какое время это можно сделать? Правильно понимаю, у них это бесплатно? Сложно разобраться на их сайте. Самолет в Японию в феврале. Или еще рано?
- Подскажите пожалуйста где вы заказываете трансфер из аэропорта Ханеда до отеля? У нас прилет в 1 ночи ,так что других вариантов добраться нет.
- Пересадка в Дасине 11ч - прилетаю с 19, вылетаю в 06:00. Думаю, что смысла выходить в отель нет. Что посоветуете?
- Подскажите, если кто-то летал из Казани: кормят на перелете в Шанхай? Один раз? Потом Шанхай-Токио кормят? Если шанхайские авиалинии? Можно ли на Sothern China Airlines заранее зарегистрироваться?
- Летал кто в Токио и обратно с двумя пересадками в Китае? В таком случае нужна виза или работает 240-часовой транзит? Оба аэропорта в списке провинций.
- Билеты авиакомпании china eastern: на их сайте вижу заказ, но не получается ни распечатать, ни загрузить билеты. Как связаться с поддержкой?