1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Прошу дать мне ответ на следующий вопрос. 1. я был загружен 1,7 года назад на № 88.
Георгий
Георгий
  • Скопировать ссылку

Прошу дать мне ответ на следующий вопрос. 1. я был загружен 1,7 года назад на № 88.

2 и сейчас работаю по официальному долгосрочному контракту в Португалии. я работаю по контракту более 7 месяцев в области установки локальных сетей. Могу ли я загрузить свой официальный контракт и перевести его на № 89. 2 без потери очереди в старой системе Sef или в новой системе Aima? 2. Нужно ли мне лично отнести контракт на стойку в назначенный день или я могу загрузить его онлайн без предварительной записи? Как эти действия повлияют на получение вида на жительство? 3) Подпадает ли моя контрактная деятельность под статью о высокой квалификации? У меня нет инженерного образования. Возможно, мне нужны рекомендации с места работы? Спасибо за ответ.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Natalia
Natalia1 год назад
  • Скопировать ссылку

1. Когда вызовут, тогда и поменяете при личном визите 2. Лично. Ничего не делайте онлайн.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Видел, что с просроченным ВНЖ можно вылетать из Португалии ( с предварительным запросам в авиакомпании и о такой возможности и тд)
  • Ребята, подаюсь на визу DN Португалии из мск, хочу дату въезда поставить в июле, но система дает заявление подать только меньше чем за полгода до въезда.
  • Интересует такой вопрос . Через месяц нужно продлить резиденцию в Португалии, но на сайте AIMA нет никакой информации. Номера указанные на сайте не работают. Подскажите куда обратиться и как мне продлить резиденцию ? Спасибо.
  • Такая ситуация - в апреле заканчивается загранпаспорт, а в июне ВНЖ Португалии, но в Москву нужно съездить.
  • Ситуация такая: подавалась на Manifestação de Interesse в Португалии - биометрия сдана в январе.
  • К примеру получили визы D2 в Португалию. Хотим уточнить дальнейшие действия по въезду в Шенгенскую зону.
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187976 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, на резорте вторые сутки дождь льет и ветер сильный, скоро вылет, а трансфер катером, В шторм также везут?
Подскажите, все справки о несудимости действительна 3 месяца? или есть варианты, что я в Португалии уже полтора года без выезда , а справка из другой страны.
Кто в курсе - паром Мале-Расду в воскресенье актуален, ходит?
EMS из оаэ работает? А через какую компанию отправляют? Стоимость примерно не подскажете? Спасибо заранее .
Подскажите, доллары 2006 года можно брать на мальдивы? Примут без проблем для оплаты?
Подскажите, пожалуйста, если стал налоговым резидентом Португалии в 23 году, но никакого дохода не было, нужно все равно подавать налоговую декларацию, или в таком случае это необязательно?
Туры Адлер Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vitaly Akshonin
Vitaly Akshonin
Уфа
Езжайте до Верхнего Ларса. По пути одну ночёвку запланируйте, на трассе много мест где можно остановиться на ночь. Дальше пересекаете границу и вы в Грузии. В РФ не забудьте полный бак ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Ветер очень слабый, в основном дует на большие размеры только ...
2 года назад0 комментариев0
Марина Пинчук
Марина Пинчук
Китай
Здравствуйте! у меня возникла такая же проблема, скажите пожалуйста, как решили ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Может не хватить ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё