Похожие вопросы
- Из Южно-Сахалинска лечу во Владивосток Оттуда в Пекин и дальше уже Япония. Пересадка 9 часов в Пекине другими авиалиниями. Не совсем понимаю нужна ли транзит виза и переоформлять багаж и перерегистрироваться?
- Рассматриваем рейс Осака-Пекин с пересадкой в Шанхае 1.5ч. Это достаточное время для пересадки? Или рисково? Нам же не нужно будет в Шанхае проходить досмотры, просто нужно будет пройти транзит? Или тоже полноценный паспортный контроль?
- Подскажите, при безвизовом транзите ( до 24 часов) , выходя в город нужно ли получать багаж в аэропорту Китая?
- Лечу сегодня с Пхукета в Чэнду. сычуаньские авиалинии предоставляют отель, так как пересадка долгая ( я им писала на почту, получила ответ).
- Подскажите,пжл,у нас поезд из шанхая прибывает в Пекин в 7 утра,а в 12 мы должны вылететь из аэропорта Дасин. Успеем ли мы на такси?
- Летим Санкт-Петербург - Гуанчжоу с пересадкой в Шанхае 2 часа авиалиниями China Eastern Airlines.