Похожие вопросы
- Лечу из Японии в Москву с пересадкой в Шанхае в 17ч, хотела за 17ч выйти в город, пускают транзитом, без визы? без отеля?
- Подскажите как проверить бронь билетов на Air china и china southern airlines? И там и там просит зарегистрировать аккаунт и нужен китайский номер . Возможна ли проверка без регистрации ?
- Подскажите пожалуйста, как через Alipay купить билеты между Шанхаем и Пекином? Возможно через Alipay купить билеты на Китайскую стену и в запретный город?
- Подскажите, могу визу в Китай из визового центра в Москве забрать позже даты указанной в момент подачи? например, в форме стоит 10е, а я заберу 15го
- Летим НСК-Пекин там чуть больше суток и вылет Пекин-Нячанг. Таким же путем обратно в нск. В этом случае какую визу нужно оформлять? Билеты покупаем сами, без туроператора
- Подскажите пожалуйста Купили билеты Владивосток- Шанхай туда обратно. С 1 апреля вступили в силу новые правила, и теперь визу делает консульство 4 недели. А нам вылетать 7 мая! То есть визу не успеваем.