Похожие вопросы
- Подскажите в Пекине карту UNION PAY от газпрома везде принимают?Или лучше с налом ехать?)
- Подскажите пожалуйста, после покупки билетов на поезд на трипе нужно ли где-то уже на самом вокзале получать бумажный вариант? На турникетах проверяют ведь и билет, и паспорт?
- Для подачи на визу Китая нужно делать фото на бумаге или достаточно электронного, которое к анкете прикрепляется?
- Пришлите пожалуйста подробности оформления визы. Для передвижения по Китаю используется единая виза? Или их несколько бывает?
- В каком виде нужно привозить документы в визовый центр для подачи на визу в Китай? В файлах, отдельной папке или без разницы?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько дней обычно делается виза Х2 Китая в Москве? Есть ли очереди большие в консульство? И я правильно понимаю, что мне нужно подаваться на визу именно в консульство Китая?