Похожие вопросы
- Хочу прилететь летом в Санкт Петербург. Подскажите, пожалуйста, где лучше оставиться при скромном бюджете на одного? И в какой период лучше, интереснее всего?
- Посоветуйте чем можно заняться в районе Чемала в дождливую погоду, может музеи какие закрытые есть или другие варианты (не экстремальные)
- Кезеной Ам - Дербент. Скажите пожалуйста, проезжал ли кто-нибудь этим маршрутом на автомобиле? Какие впечатления от дорог и что посоветуете?
- Подскажите, куда поехать на Байкал во второй половине сентября. Не дорого богато, но чтобы было чем заняться. Купаться уже поздно будет, но может с бассейном варианты или что-то такое.
- Посоветуйте за недорого, но прилично жилье Геленджик 6-13 октября? Просто пожить, погулять , подышать.
- Подскажите, пожалуйста, в конце февраля в Сочи парк стоит планировать поход? Все работает или зимой какая нибудь лайт версия там развлечений?