Похожие вопросы
- Подскажите, а какую лучше оформлять от Газпромбанка: В ЮАНЯХ, или в РУБЛЯХ для оплатой за границей, если 2 раза в год летаешь каждый раз в новую страну?
- Подскажите, что по связи на Филиппинах? Вылетаем сегодня в Манилу , дальше на Боракай. Где купить симку , какие тарифы +/- на интернет?
- Подскажите пожалуйста по прилёту в Себу какую лучше симку взять для связи и стоит ли это делать в аэропорту? Чтобы вызвать такси хотя бы связь нужна
- Подскажите , пожалуйста, как можно забронировать билеты на паром из Ослоба на Панглао ? слышала о такой возможности. Все попытки купить через 2goasia безуспешны , Юнион пэй оплатить нельзя (
- Подскажите, пожалуйста, как оформить себе интернет на Филиппинах? Через неделю буду там, но так и не поняла где взять и как оформить симку/интернет и какой тариф лучше на 2 недели (буду много перемещаться и интернет нужен постоянно)
- Подскажите, пожалуйста, каким образом можно песо раздобыть? будем на Панглао, находимся в Себу. Налички, которую везем с собой, не хватит. Есть криптообменники или какую-то виртуальную карту может сделать можно? Мы с РФ, виза и мк не работают