Похожие вопросы
- Подскажите, у нас шанхай-манила, прибытие в 19.50 и вылет из манилы этой же компанией на себу в 23.05. времени же хватает??
- Подскажите пожалуйста по карте Union Pay Газпромбанка- нужно ли как то настраивать разрешение использования карты в конкретной стране ( Филиппины)?
- Подскажите пожалуйста, в сингапур на транзитный выход до 96 часов не требуют прививку от ковида ?
- Первый раз на Филиппины летим. если рейс в Манилу (терминал 3)прилетает в 5:35 на какое время разумнее взять билеты до Катиклана (вылет терминал 2)? На 8:30 нормально, или нужно больше времени между рейсами закладывать?
- Подскажите, кто через Бангкок летел на Филиппины, прибыв в аэропорт Суварнабхуми и вылет на филы с Дон муанг?
- На Филиппинах в Себу купила сим-карт Глобал, перелетели в Палаван, в Пуэрто-принцесс работал. переехали в Эль-Нидо - перестала связь совсем работать, не находит сеть. Это беда с конкретной сим-картой или нет покрытия?