1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Необходимо встать на миграционный учёт в РФ. Въехала в страну через Беларусь ( есть вид на жительство).
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Необходимо встать на миграционный учёт в РФ. Въехала в страну через Беларусь ( есть вид на жительство).

В миграционной службе РБ получила миграционную карту с отметкой даты выезда из страны. Смогу ли с этой картой встать на миграционный учёт в РФ? Россия при прохождении границы ( летела самолётом) никаких отметок в миграционной карте не проставляла.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Konstantin
Konstantin2 года назад
  • Скопировать ссылку

У РФ и РБ единая миграционная карта. С полученной в РБ миграционкой спокойно встанете на учёт. Вы где жить будете? Вас должен ставить на учёт собственник жилья или принимающая сторона.

0
Комментировать
Комментарии2
Anastasia
Anastasia
861 дн.
  • Скопировать ссылку
Т. е. РФ и не должна ставить отметку в карте о въезде? С этим проблем не будет?
Ответить
Dmitri
Dmitri
861 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Нет её обычно вообще никто не ставит если вы летите на самолёте могут на поезде правило просто смотрят паспорт и говорят добро пожаловать в Беларусь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я гражданка России, вид на жительство в Беларуси.. мне нужно получить справку Форма 15.. о том что я не зарегистрирована в браке в РФ...
  • Может кто знает . У нас такая ситуация. Бывший муж наложил запрет на выезд дочери за пределы РФ.
  • Гражданке России в браке с Киргизским гражданином, собирается делать по мужу проживающему в беларуси РВП.
  • Подскажите кто знает - оформила билет на поезд из РБ в РФ ребенку 11 лет по свидетельству о рождении РФ, посадят ли его на поезд или билет недействителен?
  • Может кто-то знает, подскажите пожалуйста, могу ли я въехать в Польшу через Беларусь имея укр загранпаспорт и внутренний рус паспорт, при этом месяц назад въезжала в Беларусь, и есть штамп из Бреста о въезде в украинском загране
  • Подскажите, пожалуйста у меня гражданство Армении.
Интересное
  • Какой символ Доминики?
  • Золотые ворота Коктебеля
  • Самые большие и длинные зубы — самые зубастые люди планеты
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Иордания на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360005 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как Озан через htx можно пополнить?
Онлайн билеты не могу купить на животное в РЖД. На сайте пишут что места с животными обозначены «лапкой». Пересмотрела ВСЕ вагоны. «Лапки» нет Может я что-то не так смотрю. Возможно только очно можно купить на животное в кассе РЖД.
Подскажите пожалуйста сервис где можно купить виртуальный номер на месяц , нужно получить смс с приложения ozan superapp.
Лучше приезжать с рублями или долларами?
А у кого-то из мобильных операторов в Казахстане есть приложение для принятия/получения звонков в роуминге или хотя бы услуга VoWiFi(WiFi calling)
Укого банк Леуми - подскажите, как можно сделать выписку со счета, если не помню данные от интернет-банка, но есть приложение Леуми Очень поможете!
シラクサ、イタリア: 歴史的中心、文化の豊かさ、そして素晴らしいビーチ
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Пекине может быть очень даже морозно, никаких кроссовок ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если без визы, то сразу из Пекина в Бангкок. Зато можно в Пекине находиться аж 144 часа ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Ну смотря что вы хотите от путешествия. Если стандартный токиский набор плюс Иокогама и Камакура, то не особо мешать будут. Но выезды в горы бессмысленны, конечно.В июне хорошо на Хоккайдо ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Напряжение 110 В, большинство зарядников работать будет, посмотрите диапазон напряжений на блоке питания. Вилка американского типа, нужен переходник (закажите на Алике ил Озоне, 50 рублей ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё