Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу на ARMENIAN Airlines, с Москвы в Ереван. Через сайт онлайн регистрация только платно? Только с выбором места?
- Как считаете можно ли успеть на пересадку с прохождением паспортного контроля и без багажа за 1,5 часа в аэропорту Еревана?
- Подскажите, пожалуйста, хотели бы купить билеты на поезд Гюмри-Ереван, но на сайте требуется армянский номер телефона для входа. Подскажите другой способ, как можно из России приобрести билет на поезд/электричку?
- Прилетаем в Ереван из России. Яндекс такси работает? И можно ли оплатить картой viza(просто она привязана к сервису)
- Купила билет на самолет из Еревана в Москву.. подскажите, пожалуйста, почему может быть такое, что у меня в билете написана авиакомпания Armenian Airlines, а на онлайн табло аэропорта Meraj Air?
- Хотим посетить Ереван не неделю, прилетаем рейсом Вена - Ереван, как добраться из аэропорта в город максимально быстро?