1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста свое мнение на счет Cebu Pacific Air, комфортно ли, особенно, если у молодого человека рост 188? Или все таки стоит доплатить за Emirates ?
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста свое мнение на счет Cebu Pacific Air, комфортно ли, особенно, если у молодого человека рост 188? Или все таки стоит доплатить за Emirates ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Анна
Анна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это же не от авиакомпании зависит , а от типа самолета.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ivan
Ivan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Cebu Pathetic - лоукостер, значит расстояния между сидениями в экономе будут меньше. насколько комфортно будет с таким ростом - зависит от гуттаперчевости вашего молодого кузнечика.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Igor
Igor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пускай забронирует место у аварийного выхода, и будет ему счастье.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Vladimir
Vladimir2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня рост 193, летал себу пасификом в Дубай и обратно, еды бесплатной там нет и подголовников хороших. Расстояние между рядами терпимое.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где на Филиппинах оставить багаж до вечера в районе Pasay, типа камеры хранения?
  • У меня белорусские права категория «АМ» подойдет ли данная категория для аренды скутера на Филиппинах ? Может кто-то сталкивается уже с данной проблемой
  • Кто нибудь знает, такси ночью работает? Вылетаем утром из Себу в 6. В аэропорту нужно быть в 4. Вечера найдем такси?
  • Подскажите пожалуйста, на Филиппинах в аэропорту Себу можно сесть в самолет по электронным посадочным талонам или обязательной надо распечатанные ?
  • Есть ли у кого-то опыт с покупкой esim smart за 99 песо? Её лучше брать за 2-3 до вылета, чтобы прошла регистрация и она после активации не стухла? Или можно хоть за месяц это делать?
  • Подскажите, кто летал компанией "Себу Пасифик" на Филиппины? Насколько они адекватные? За несколько дней до вылета отменили рейс и заменили на другой. Теперь через Себу. Стоит ли ожидать проблем с овербукингом?
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Барнаул на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186088 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кто покупал недвижимость в Сербии , на сколько дают внж по недвижимости , и какая минимальная стоимость должна быть ?
Первый год встречаем весну и пыление березы в Белграде. Поделитесь опытом, пожалуйста, как тут обстоят дела для аллергиков? Берез вроде не много, но они есть. Как тут переносится и какие примерно даты? Спасибо!
Если на время нахождения в Корее планируется проживание на разных адресах - нужно ли вносить все или достаточно только первого?
Подскажите пожалуйста, что происходит после того, как истекают 16 месяцев "максимального срока пребывания" на Филиппинах? не продляют или всё же продляют? какова практика?
Собираюсь в марте прилететь в Сеул, подскажите, принимают ли там карты газпромбанка union pay? Или где-то можно снять с них наличные?
У моей жены сильная арахнофобия, да и у меня тоже, подскажите, много ли на Филиппинах пауков?
Marketing alberghiero: attrarre e fidelizzare clienti in un ambiente competitivo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
Грузия
Самый большой клуб по количеству компьютеров в Грузии находится по адресу Шерифа Химшиашвили 47А. Называется Godji Game. Самые лучшие цены. Есть еда и напитки. 24/7 ...
2 года назад0 комментариев0
Лысенко Иван
Лысенко Иван
Тбилиси
Мне нравится глинтвейн в Asureti Eco shop на Котэ Абхази 25 ...
2 года назад0 комментариев2
Mr. Freeman
Mr. Freeman
Мерсин
Мерсин ужасно криминальный! Не вздумайте ехать! Полиция вас не защитит ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Поспрашивайте в турфирмах города, кто сколько берёт, их не так много. Ну и сравните со стоимостью визы, если вам лететь самостоятельно.Вероятно, что вам дешевле даже оформить визу в ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё