Похожие вопросы
- Подскажите: 1. Смогу ли я прямо в аэропорту Тбилиси поменять деньги? Часть, чисто на дорогу. 2. Есть ли вай фай в аэропорту, чтобы я заказал Яндекс такси?
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси курс вообще не выгодный менять? Спрашиваю, так как в Ереване столкнулась с ситуацией, что самый выгодный оказался как раз в аэропорту. И где лучше там поменять, на выходе из аэропорта норм?
- У кого-то есть опыт перевозки из Турции животных по земле? Коты из Грузии и там же сделан им паспорт. Теперь хочу их обратно ввезти, что могут потребовать на границе ? Доп документы или ?
- Посоветуйте, как поступить с обменом долларов на лари. Существует ли обменник в центре Тбилиси который будет работать утром в 08.00? Прилетаем в 22.50, сразу едем в отель. На следующий день выезжаем в 08.00 в Гудаури.
- Скажите, а в Грузии можно сделать нотариальную доверенность, которая будет действительна в России? Есть ли нотариусы, которые такие сервисы предоставляют. Или через консульство? Доверенность на продажу машины.
- Подскажите, первый раз хотим приехать в Батуми осмотреть и возможно потом переехать на постоянно.