Похожие вопросы
- Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
- Подскажите, пожалуйста 1. Во сколько последняя маршрутка из Боржоми в Тбилиси, можно ли платить наличными? 2.
- Подскажите пожалуйста, есть ли проблемы при ввозе в Турцию/Россию домашнего вина и чачи из Грузии? Вино просто в пластиковых бутылках, без акцизов, за это переживаю, что не пропустят. Собираюсь провозить в багаже.
- Кто вылетал из Кутаиси в ЕС авиалинией WIZZ, подскажите, в билете багажа нет, только личная вещь. Если будет дорожная сумка установленного размера и еще дамская сумка, то заставят ли доплатить за дамскую как за вторую единицу?
- Подскажите, в мае планирую поездку в Грузию. В паспорте место рождения г. Харьков/USSR (гражданка России более 30 лет). Как считаете, пропустят или развернут (и лучше не рисковать и не ехать)?
- Планируем на недельку в Грузию на машине ( через Верхний Ларс). Никогда ещё не были в Грузии. Нацелены на Батуми.