Похожие вопросы
- Подскажите, если получить визу Италии, а потом расписаться и поменять фамилию за месяц до поездки, вопросов при выезде/въезде не возникнет? Загран вроде действует 6 месяцев после смены фамилии.
- Кто ездил в Лугано из Милана на поезде (RE80), подскажите, проверяют ли там визу/паспорт ? Хотим поехать и вернуться в тот же день. У меня есть carta d’identita, а у друга виза шенгенская
- Подаюсь на визу в Италию. А если в день записи не откроется слот, то стоит поехать в офис Альмавива? Там напрямую бывает запись?
- Можно ли записаться на подачу итальянской визы в альмавиву по паспорту, который действует, но придти на оформление с другим, который в процессе оформления?
- Подскажите, при оплате консульского сбора на визу в Италию на сайте Банка Интеза нужно указывать серию и номер заграна или общегражданского паспорта?
- Делаю визу в Италию. У меня такой вопрос: а как консул проверяет актуальность брони на букинге? Звонит в отель? Ведь по данным на распечатке никак больше не узнать… нужно заходить в личный кабинет на букинге.