Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Рим(Фьюмичино) из Еревана, идти по указателям транзит? Дальше перелет внутри Шенгена
- Скажите пожалуйста, если прилететь по новой Итальянской визе в Италию, получить штамп в паспорте на границе Италии и сразу на поезде переместиться в Швейцарию, будет ли это плохо для последующих виз или не имеет значения?
- Доброй день, подскажите как лучше быть с связью в Италии, купить esim из России или как-то можно там оформить по русскому заграннику?
- Хочу получить образование в Италии. Пожалуйста, подскажите, а для визы типа Д не принципиально CIMEA у меня или DDV?
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, а есть ли какая-то информация, что при заявленном маршруте только по Италии часто выдают не однократный шенген, а национальную итальянскую визу?
- Делаю визу в Италию. Пожалуйста подскажите,паспорта из визового центра можно же забирать без записи? альма Москва






