Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли распечатать билеты при вылете из Москвы в ЮАР и на обратный путь, или достаточно электронных? Спасибо!
- Поделитесь, как добираетесь из Кейптауна до Чобе?
- Ребята, кто брал авто в аренду, мне сказали, что нужен именной пластик иностранного банка для россиян для оформления аренды? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
- Подскажите по оплате в магазинах в ЮАР по месту, не успеваю сделать именную карту, но есть возможность заказать без имени на карте. Платил ли кто картой рсхб юнионпей? Работает?
- Скажите пожалуйста, вы авто в ЮАР бронировали на сайте sixt или на юарском сайте sani sixt? Что-то я смотрю цены у них разные и условия.
- Подскажите, комфортно ли будет расплачиваться везде наличными в ЮАР? Интересуют кофейни, рестораны, транспорт, винодельни. Как пониманию входные билеты почти везде только картами оплата?