Похожие вопросы
- Ребят, прилетели в Себу и встал вопрос такси. Взять официально на выходе можно ? И чтобы картой оплатить
- Подскажите пожалуйста, какие переходники на розетки брать на Филиппины и можно ли провозить внешний аккумулятор в самолете, если да, то в ручной клади или в багаже?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал такую eSIM с тарифом у местного оператора до прилета на Филиппины? Или её только физически привозят? Может был подобный опыт.
- Подскажите до Филиппин не надо никаких qr кодов? Билеты купил и полетел? Летал пару лет назад над было делать какой то qr код
- Подскажите пожалуйста, Кто пользовался сайтом бронирования отелей tripcom? У кого-то были проблемы с данным сайтом бронирования?
- Кто был в chili bar в Моалбоал? Есть ли смысл там Новый год отметить? Вроде вид на море или другое место кто посоветуете, ну и чтоб людно было?