Похожие вопросы
- Вылетаем на Филиппины: какие розетки на Филиппинах в готелях и везде? Европейские или нужны переходники??
- Можете посоветовать на Филиппинах на какой остров лучше поехать, если важен интернет для работы. Понимаю, что тут везде нет гарантий, но все же хочется послушать тех, кто уже живёт и работает онлайн. Рассматриваем Палаван, Себу, Панглао и Негрос.
- Подскажите пожалуйста, какие переходники на розетки брать на Филиппины и можно ли провозить внешний аккумулятор в самолете, если да, то в ручной клади или в багаже?
- Подскажите пжл, насколько хорошо на Филиппинах работает мобильный интернет в окрестностях эль нидо? И какой оператор?
- Кто-то покупал онлайн тикет на ferry, из такбиларана в Себу? Там его просто показать или как там работает?
- Скажите пожалуйста qr-код на выезд с Филиппин нужен иностранным гражданам? (Не филиппинцам) Потому что в интернете некоторые пишут, что кто-то делал Куар-код.