Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вот смотрю погоду в разных частях Филиппин и везде показывает каждый день дождь. Как я понимаю, погода похожа как на Пхукете?
- Знающие, посмотрите, пожалуйста маршрут. На Филиппинах первый раз. Срок 14-16 дней с перелетами. Летим через Китай до Манилы.
- Ребята. Помогите. Приехали в Себу ( первый раз на Филиппинах). Хотели поехать на каньонинг или шоколадные холмы.
- Подскажите, 2000 долларов хватит на две недели? едем на Моалбоал, хотим съездить к акулам, на каньонинг и на Бохол к долгопятам и шоколадные холмы) ну + еда, потому что в отеле только завтраки
- Не подскажете, может, кто-то делал пересадку в Маниле - летим туда китайскими авиалиниями, а дальше Air Asia.
- Купили перелет до Сингапура, в конце октября. Планируем перелет на Себу, ну и там посетить пару островов.