Похожие вопросы
- Хочу оформить ИИН и открыть счет в банке Казахстана. Резидент РФ. Читала, что возможно получить ИИН через банк Фридом по приглашению. Как его получить?
- 1) Подскажите, может можно какую-то карту оформить в России, чтоб ей можно было расплачиваться в Алмате? 2) union pay? 3) МИР карты работают или нет?
- Надо открыть Gold карту в Алматы в Каспибанке. На руках загранпаспорт с отметкой о въезде, телефон с симкой РК, будет ИИН. Достаточный пакет ? Или надо ещё регистрацию. Как её сделать?
- Можно ли уже будучи в Казахстане покупать жд и авиабилеты, оформляя их на обычный российский паспорт, а не на загранпаспорт? Пропустят ли на борт самолёта, если оформить и купить билет на сайте по паспорту РФ, а не заграннику?
- Я гражданка России, живу в Казахстане, в этом году поеду в Россию делать внутренний паспорт, т. к.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Уральске купить сим-карту и активировать ее без загранпаспорта, а по внутреннему паспорту РФ?