Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если приезжаем в Узбекистан Ташкент как туристы на 4 дня. Регистрацию нужно делать? По месту жительства где будем останавливаться.
- Кто нибудь может подсказать, если делается дарственная от матери на сына квартиру, нужно ли менять кадаст в таком случае? И какие документы нужны?
- Приезжаю с мужем в Узбекистан на 3 дня. 2 ночи будем жить в посуточной квартире. Какие справки или документы нам нужно взять от хозяина, чтобы не было проблем на выезде?
- У меня карта Виза ( долларовая) капитал банка. Я не резидент Узбекистана. Срок действия карты до 09/25. Я буду в Ташкенте в июле 1 день всего.
- Ситуация такая: загранпаспорт РФ получала в 21 году, там вписан ребенок 8 лет, скажите пожалуйста пропустят ли его на границе или нужно новый паспорт делать отдельный?
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка России, приеду в Бухару в конце мая на 9 дней. Наверное мне надо будет сделать временную регистрацию?