Похожие вопросы
- Полечу в Узбекистан, в Ташкент с дочкой (1,2 года). Подскажите, пожалуйста, свидетельство о рождении нужно переводить или просто беру оригинал с собой и все?
- Подскажите, пожалуйста, нужно разрешение второго родителя на вылет детей из Москвы в Ташкент и обратно, для граждан РФ?
- Подскажите пожалуйста ребенку 10 лет, при пересечении наземной границы Казахстан-Узбекистан нужен загранпаспорт или свидетельство о рождении?
- Подскажите, пожалуйста, пополнить сумовую узум карту виза Узбекистана (виртуальную) через капитал нельзя?
- Кто может подскажите пожалуйста . Я получал свидетельство о рождении ребенка в Москве . Но он гражданин Узбекистана и мне нужно сделать апостиль На свидетельство о рождении . Могу ли я сделать это в Узбекистане?
- Если человек родился в Узбекистане, но не живет там, можно ли как-то получить повторное свидетельство о рождении? Может как-то по доверенности?