1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Я гражданин России, недавно получил гражданство Армении. Могу ли я вылететь из России армянским паспортом. В настоящий момент армянский паспорт не был использован ни раз.
Владимир
Владимир
  • Скопировать ссылку

Я гражданин России, недавно получил гражданство Армении. Могу ли я вылететь из России армянским паспортом. В настоящий момент армянский паспорт не был использован ни раз.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Susanna
Susanna2 года назад
  • Скопировать ссылку

По закону - Вы обязаны предъявлять паспорт РФ при выезде и въезде в РФ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья подскажите, если я из Москвы вылетаю в Минск по внутреннему российскому паспорту, могу ли я из Минска вылететь в Ереван по внутреннему российскому паспорту или нужен уже загранпаспорт?
  • Подскажите, прилетел из России ребёнок 15 лет ( по Российскому паспорту), обратно возвращаемся на машине ( загран паспорта нет), при прохождении таможенного контроля не будет проблем? Или нужен обязательно загранпаспорт?
  • У меня армянский паспорт , но русское водительское удостоверение, вопрос могу ли я ездить за рулём в Армении на автомобиле с армянскими номерами ?
  • Имею два паспорта: РФ и Литва. Если прилетаю из Москвы в Ереван по внутреннему паспорту РФ, то дальше могу по нему вылететь из Еревана в Европу? или нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО загранпаспорт РФ?
  • Подскажите , ребёнку есть Р.ф загранпаспорт он родился в Армении и у него есть Армянский свидетельство о рождении сейчас ребенок в Р.ф я могу заменить свидетельства рождения Российской федерации?
  • Сейчас покупала билеты в Ереван в авиакомпании Flyone, и ввела заграничный паспорт. Подскажите, можно ли так? Или обязательно должен быть русский паспорт?
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Казань на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194529 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь организовывает виза раны в формате тура? Перелет на самолете (до того же Лаоса), экскурсия по интересным местам, ночевка и перелет обратно? Может, кого-то заинтересует такой способ?
Может кто-то знает, есть в Дананге книжные магазины, где были бы книги на английском? Желательно не 1-2 книги, а нормальный отдел книг на английском, в котором действительно можно что-то выбрать?
Подскажите приложение заказать в ночь слипбас с нячанга в Хошимин.
Летим с мужем скоро в Нячанг, взяли путевку, но только сейчас прочитала отзывы о vietjet и в шоке. Кто летал ? Правда ли там все ужасно? .
Не до конца поняла: обязательно ли получать ВНЖ в Армении для подачи на шенген ( Франция, Испания, Португалия) , или можно обойтись и без него?
Подскажите пожалуйста как лучше всего добраться до Гарни, Гегарда, Севанского полуострова? Если выехать на яндексе до Гарни, то дальше смогу также вызвать Яндекс и двинуться в Гегард? Или лучше искать частника или тур .
Туры Алания центр для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если есть JR Pass, то можно в одном месте. Я даже в Хиросиму из Осаки ездил ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не сильно, но следят. Если на глаз явного перевеса оценить нельзя, то не очень много шансов, что попросят взвесить ...
2 года назад0 комментариев0
Oxana Hjetland
Oxana Hjetland
Норвегия
в Kaviarbutikken. Более 5ти видов икры семейства лососевых, более 5 ти видов икры семейства осетровых Икра щуки ...
2 года назад0 комментариев0
Вика Василенко
Вика Василенко
Германия
RusDate попробуйте, очень много пользователей в Германии, особенно русскоговорящих) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё