Похожие вопросы
- По поводу пляжей хотелось бы узнать в Анталии, куда сходить на 5-8 часов во время пересадки ?
- Подскажите, как добраться от отеля Dobedan до порта есть променад? В Кемере впервые. Рассматриваю вариант туда на Яндекс такси обратно пешком.
- Где лучше селиться в Стамбуле, если хотим съездить на пляж покупаться на Адалары? Откуда быстрее всего на транспорте добраться? Но и чтобы от аэропортов удобно.
- Ребята, сегодня прилечу в новый аэропорт Стамбула. Как мне до аксарая добраться? Это вроде как метро, у нас там отель не далеко.
- А какие есть природные клевые места рядом с аланьей поехать погулять, поглядеть природу и тому подобное. в пределах 70-100 км, не охота в жару такую в тачке дольше ехать) кроме дим чай)
- Если лечу до Египта с пересадкой в Стамбуле, нужно ли ставить штамп о прибытии в загранпаспорт в Турции или нет? Если хочу выйти погулять в город