Похожие вопросы
- А правильно я понимаю, что в Японии регистрация в Ханеде открывается с 06:00 оканчивается за час до вылета? Те не как у нас, что за 2-3 часа?
- Собираемся в Японию. Регистрируемся на webjapan, можно ли добавлять не родственников? Ибо пишет «зарегистрируйте членов семьи, которые с вами едут». Или надо отдельно регистрироваться, в не вместе?
- Подскажите, в самом посольстве больше не выдают визы в Японию? Только через визовый центр?
- Подскажите, оформила визу в Японию, кто уже забирал готовый паспорт по субботам? там также до 16:00 можно спокойно забрать?
- Не подскажете, понять, выдана ли виза в Японию или же, наоборот, отказано можно только при получении паспорта? Или это как-то отображается в статусе заявления?
- Подскажите, пожалуйста, в доверенности на получение визы Японии необходимо указывать данные по загранпаспорту или по рф?


