Похожие вопросы
- А есть кто вылетал до Бахрейна, Манамы Gulf air? Интересует сколько по факту лететь до Ларнаки ( до технической остановки) и от Ларнаки до Манамы ? С маленьким ребенком понять сколько предстоит путь.
- А можно обойтись без наличных в Бахрейне? Карта Узбекистана . Можно оплатить поездку на такси картой , визу в аэропорт, рестораны, музеи … ? Не планировала брать наличные . Только если мелочь доллары взять на чай.
- Подскажите пожалуйста, если с аэропорта до города хочу поехать на автобусе то где нужно покупать специальную карту? Как я понял наличкой там нельзя оплачивать, а иностранной карты нет.
- Посоветуйте, пожалуйста, может попробовать сделать электронную визу через сайт Бахрейна, чем оформлять её в аэропорту? Пишут, что это значительно сокращает время. У кого-то есть такой опыт? Заранее спасибо.
- Еду в Бахрейн, в отель солимар. какой налог для проживающих? я на все включено - что по алкоголю ? И вообще как питание и тд? спасибо
- Подскажите , пож., как наиболее бюджетно и быстро из Катара на день попасть в Бахрейн на обзорную экскурсию ( не самолёт , не автобусы )? Может паром или аренда авто с водителем -гидом ? Спасибо !