Похожие вопросы
- Не получается зарегистрироваться в убере из России, все время выдает ошибку, попробовала careem, не приходит код подтверждения на мобильный, кто сориентирует, как заказать такси из аэропорта в отель? Мы завтра уже прилетим
- Помогите, пожалуйста! Летим Gulf Air в Бахрейн, пришла смс о регистрации, пытаемся выбрать места-все платные. Что в таком случае делать, только вариант доплачивать? Не пропускает без выбора мест дальше.
- Доброго всем дня. Подскажите, а кто-то регистрировал брак в Бахрейне между двумя иностранцами (один с ВНЖ другой без)? Интересует именно регистрация с нуля, а не легализация брака зарегистрированного в другой стране
- Подскажите пожалуйста, если с аэропорта до города хочу поехать на автобусе то где нужно покупать специальную карту? Как я понял наличкой там нельзя оплачивать, а иностранной карты нет.
- Подскажите , пож., как наиболее бюджетно и быстро из Катара на день попасть в Бахрейн на обзорную экскурсию ( не самолёт , не автобусы )? Может паром или аренда авто с водителем -гидом ? Спасибо !
- По Gulf Air правильно понял, что из России на официальном сайте или через приложение перевозчика напрямую купить билеты нельзя? Я про рейсы Россия-Бахрейн-Россия