Похожие вопросы
- Планируем маршрут Москва-Гуанчжоу-Гонконг-Макао и обратно таким же маршрутом. В Гуанчжоу хотим на 2-3 дня задержаться.
- 3 месяца назад на январские забронировала отель на букинге. К аккаунту привязана карта иностранного банка.
- Перелет Тайланд-Шанхай-МоскваВсем привет. Подскажите, транзит 144 часа, все верно? То есть беру билеты отдельно тай- Шанхай, Шанхай - Москва? Подскажите нюансы кто летит транзитомСпасибо, благодарю путешественников
- Летим с девушкой в мае на Хайнань в Санью, вопрос по поводу денег, приобрели у нас в Беларуси 500 юаней и вот вопрос в том
- Подскажите,пжл,записаться на площадь в пекине надо именно накануне или можно сильно заранее? За 2 недели? И нужно ли бронь в запретный город,если есть запись на площадь?
- В Китае на оплату в отеле и магазинах проходит карта Россельхоз банк Юнион Пэй?