Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли в Шанхае заранее покупать куда-то билеты? Музеи, выставки, достопримечательности в общем ? Если да,то возможно ли их покупка онлайн через карту Юнион Газпром?
- Подскажите пожалуйста прилетел в Пекин, где и какую сим карту можно взять для мобильной связи, на постоянку, а не на 30 дней как продавали в аэропорту?
- Скажите пожалуйста, можно ли быть зарегистрированным сразу в двух отелях на Хайнане? Будем жить на Ялонг бей и хотим съездить на 1-2 ночи в Хойкоу. Кто с этим сталкивался?
- Подскажите, пожалуйста, где нужно открывать безвизовый транзит при таком маршруте: Бали - Гуанчжоу (пересадка 4 часа)-Шанхай (6 дней) -Москва
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно брать с собой денег в Шанхай на 5 дней? Билеты и отель куплен. В Дисней ленд не пойду.
- Интересует вопрос: летим в Гуанчжоу через Пекин, пересадка составляет 2 часа, одна авиакомпания, успеем ли мы?