Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста: на визаране в Лаосе можно ли с границы Вьетнама поставить штамп о выезде выйти с паспортом одного гражданства, а въехать в с паспортом другого?
- Кто-нибудь летал во Вьетнам через Ашхабад? Оформляют ли визу в аэропорту и есть ли опыт проживания в ближайшем отеле к аэропорту?
- Реально ли открыть счет в банке в Дананге по штампу на на 45 дней или обязательно виза необходима?
- А кто-нибудь оформлял в Пекине 24 часовую визу? По ней можно перейти границу? Нужно получить багаж и повторно зарегистрировать его.
- Лечу с детьми в Нячанг. А если нет пометки в загранике о детях, свидетельство о рождении прокатит?
- Подали визу электронную во Вьетнам, что если не успеем получить уведомление до въезда ? Нас не впустят или по заявке могут рассмотреть визу в аэропорту?