1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Хошимин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, если ребенок 6 лет въезжает с одним из родителей, что кроме загнан паспорта могут попросить погранцы в Хошимине на въезде?
S
S
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если ребенок 6 лет въезжает с одним из родителей, что кроме загнан паспорта могут попросить погранцы в Хошимине на въезде?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Юлия
Юлия16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Ничего

0
Комментировать
Комментарии1
S
S
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А при подаче документов на е-визу Вьетнама обязательно показывать бронь обратного билета, аренду квартиры или отеля на весь срок? И страховку сразу на 3 месяца оформлять?
  • Если выезжать с Фукуок в Камбоджу на 3 дня нужна ли будет виза по въезду в Фукуок из Камбоджи для граждан России? Может её сделать турагентство на месте?
  • Подали визу электронную во Вьетнам, что если не успеем получить уведомление до въезда ? Нас не впустят или по заявке могут рассмотреть визу в аэропорту?
  • Подскажите, пожалуйста, как давно виза на 90 дней даеться во Вьетнам? Раньше лет 5 назад вроде только 30 дней было? Или я путаю и всегда было на 90 дней если заранее делать? Для РФ граждан
  • Здравствуте, может, кто есть из Беларуси и оплачивал на Трипе авиабилеты? ни одна из карт не проходит по оплате: Мастер карт выбрасывает, Мир тоже Чем оплатить?
  • Не подскажите, как выйти из положения, проживаем в гостинице Havana, выселение до 12.00, а выезжать в аэропорт будем только в 20.00, может кто-нибудь предложит как быть, если не получится продлить номер в гостинице?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Текирова Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177940 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, на январские праздники Байкал замерзает или еще нет? На коньках можно кататься? Имею ввиду разные районы, Листвянка, Ольхон.
Подскажите, если кто-то покупал билеты на бейсбол, как это сделать?
Подскажите, обычно закупаться фруктами, скажем так, где местные и те кто уже давно засел на Фукуоке? Рынки какие-то, места? байк в аренду где лучше брать? И вообще, безопасно ли на байке двигаться на острове?
Подскажите, будет ли выбор авто в аренду на новогодние праздники, если бронировать прямо на месте ? Хотим взять машину чтобы на Морозную ездить или источники. Но на весь период не нужна она.
Подскажите пожалуйста где в Паттайе можно арендовать мотоцикл(не скутер, а именно мотоцикл)?
Подскажите, думаю самой поехать на автобусе в Абу-Даби из Дубай, и везде самой походить. .если смысл? Или это очень заморочно и проще взять организованную экскурсию?
Turismo de aventura: desafía tus límites
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
S S
S S
Дананг
Рынок HAN, я купил за 205.000 ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anna Belyaeva
Anna Belyaeva
Вьетнам
Здравствуйте! Мы успешно приобрели пять авиабилетов на сайте Вьетнамских авиалиний. Сайт переводится на русский. После заполнения данных надо выбрать постоплату. На почту придет письмо ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Чжанцзяцзе
В июле очень жарко. Цены на билеты зависят от сезонов (зимой в два раза дешевле), возраста и типов транспорта внутри парка. Во всех видах включен автобус по парку и 4 дневное использование ...
23 дня назад0 комментариев3
Free Makers
Free Makers
Измир
еду проверять снятие наличных с каспи в халк банкомате тц мегрос анталья. Снял, комиссия с 500лир 8% ...
17 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё