1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто-нибудь сталкивался с отключением света в ЮАР? Я вот смотрю видео блог местных и они говорят , что они прям ashamed , но такое случается очень часто Насколько часто и в какое время суток ?
Sasha
Sasha
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь сталкивался с отключением света в ЮАР? Я вот смотрю видео блог местных и они говорят , что они прям ashamed , но такое случается очень часто Насколько часто и в какое время суток ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Практически каждый день! И не по одному разу….

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто был на столовой горе в ЮАР, подскажите, плиз , FAST TRACK очень пригодится или нет очереди на фуникулер?
  • Юнионпэй рсхб в ЮАР работает? Снимали деньги?
  • Подскажите по поводу автобусов Hop. На каких остановках обязательно стоит выйти, а где лучше не выходить из-за безопасности? Есть рекомендации по Кейптауну?
  • Подскажите пожалуйста у кого есть карта Таджикистана (IBT 24) работает везде ? А то в сентябре прилетаем в Кейптаун хотелось бы точно знать .
  • Подскажите, пожалуйста, может быть была у кого-то такая проблема на сайте red bus? Долгая загрузка оплаты, а потом ошибка транзакции... Хотели купить винный тур заранее, но никак не можем оплатить (карта кыргызская)
  • Хочу спросить про винный трактор в ЮАР. Написано, что экскурсия начинается в 7 утра. Это строго или трактор просто ходит весь день и можно присоединиться к ним в любое время?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Пафос горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197277 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мне нужно поменять статус визитерский на рабочий и будущий работодатель предлагает чтобы юридическим оформлением занялась компания мужа, это что означает? Как работодатель мужа может оформить мне разрешение на работу?
В ЕС есть санкции насчет вывоза евро в РФ. Будут ли вопросы если брать транзитные билеты из Ларнаки в РФ (Например Airserbia). Кто-нибудь сталкивался с этим ?
А напрямую н кто не бронировал отели! Все через агрегаторов.
Насколько актуальна информация про то, что "При выборе варианта въезда во Вьетнам без визы учитывайте, что Вы не сможете покинуть страну и сразу повторно въехать.
При пересадке через Эфиопию с выходом в город (пересадка больше 12 часов) в ЮАР требуется ли предъявить сертификат о вакцинации от желтой лихорадки?
Какая минимальная сумма на счете на воссоединение?
Туры Фетхие всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
antalya internet mobil всё быстро сделают и есть русские менеджеры ...
2 года назад0 комментариев0
Кирил Кроликов
Кирил Кроликов
Батуми
На сайте посмотрите simal.ge, я там покупал ...
2 года назад1 комментарий2
Игорь Ануфриев
Игорь Ануфриев
ОАЭ
Заказал Яндекс станцию 2 с Алисой с хорошей скидкой в Яндекс маркете 22января 2024г. Сегодня уже 05 февраля. Пишут, что доставка задерживается, так как поставляется из-за а рубежа! Очень ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
К татуировкам на туристах терпимо, но в некоторые онсены, аквапарки и бассейны могут не пустить ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё