Похожие вопросы
- У меня виза во Францию прошлая на 5 лет выдана была в 2018 году ( до 23 года).
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что если билеты выкуплены, маршрутный лист не нужен при подаче на визу Франции?
- Подскажите, пожалуйста, если лечу в Париж, какого образца лучше делать загранпаспорт: нового или старого? слышала, что со старым могут дольше проверять на границе, правда ли это?
- Подскажите, пожалуйста, опыт в приглашении друзей во Францию, могу ли я пригласить подругу, учитывая, что у нее еще ни разу не было визы, какова вероятность, что ей одобрят ? Или лучше попробовать обычную туристическую?
- Подскажите, лечу через Лион в Италию. Виза Французкая. Надо ли выходить из транзитной зоны для постановки печати, что я вьехала во Францию? Визу только дали. Не открытая.
- Скажите, пожалуйста, визы в Алжир не нужны никакие?