Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу сделать мужу подарок на др и съездить в Сингапур, но времени у нас всего 3 дня на погулять. Вылетать в Сингапур планирую из Индии и дальше (через 2-3 дня) летим на Шри-Ланку. Нужно ли делать визу ?
- Подскажите, рейс Нячанг-Куала(3 часа ожидания и выход в город)-Сингапур-Нячанг считается транзитом? Что-то мучаюсь сомнениями.
- Подскажите , пожалуйста, в Сингапуре живет подруга дочери. Летим 21.02. Хотим привезти русские продукты. Пропустят? Все ли можно провезти? В какой терминал прилетает Air Asia из Пхукета? Можно ли везти ручную кладь?
- Подскажите - примут ли в Сингапуре в гостинице(Funan) оплату картой Union pay РСХБ?
- Подскажите, пожалуйста, если вылетаю с Сингапура до Куала-Лумпур, через 2 часа оттуда на Пхукет. Билеты разные, с собой только ручная кладь. Обязательно ли выходить из чистой зоны, нельзя остаться в транзитной?
- Подскажите, для vftf нужны какие-то документы кроме брони отелей и билетов из Сингапура? AirAsia при онлайн регистрации на рейс требует визу (которую мы конечно же не делали). И это конечно напрягло перед завтрашним вылетом:)