1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, у кого собачка летала в багаже Азербайджанских а/к? Или еще есть альтернатива - Сербские, Пегасус. Не избежать багажа нам, но не знаю, какую а/к выбрать. Рейс Мск-Берлин с пересадкой, в зависимости от а/к вот.
Irla
Irla
  • Скопировать ссылку

Подскажите, у кого собачка летала в багаже Азербайджанских а/к? Или еще есть альтернатива - Сербские, Пегасус. Не избежать багажа нам, но не знаю, какую а/к выбрать. Рейс Мск-Берлин с пересадкой, в зависимости от а/к вот.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Cat
Cat2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пегас вне Турции в багаж не берет.

0
Комментировать
Комментарии1
Irla
Irla
653 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо) минус 1))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Mars
Mars2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сербские не возят собак в багаже из России, они летают только 319 аэробусами, в них нет теплого отделения в багаже для собак.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А есть у остановки Анталия депо Молл терминалы для пополнения Анталия карт, чтобы сразу пересесть на трамвай на остановке Синан?
  • Можно ли как-то с zeepay вывести деньги на карту? есть российские карты, есть белорусские карты виза/мастеркрад, есть польские карты виза.
  • Может кто подскажет, при регистрации на рейс в аэропорту, влияет ли на рассадку мест одним заказом куплеты билеты на семью или несколькими? Хочу взять 1 взрослый +1 ребенок и 1 взрослый -так дешевле чем 2 взрослых +ребенок
  • Подскажите, планирую поехать на такси (4 чел) Яндекс Go Гейнюк - Анталия (Калеичи). Проблем с такси нет?
  • Ребята , есть вопрос , если я прилетаю из копенгагена в Стамбул , у меня багажа нет , только ручная кладь , самолет у меня прилетает в 14-50
  • Подскажите пожалуйста , летим в Анталию , установлено на телефон приложение Letim и приобретена е-сим карта для Турции от МТС . Будет ли работать такая связка при оплате в кафе и магазинах по QR- коду ?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей 4 звезды в Анталии по системе «Все включено»
  • Путевки на отдых Адлер Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198260 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может быть, кто сталкивался. У меня вопрос, можно ли подавать на е-визу во вьетнам? У нас у одного 1.03 виза заканчивается , у двоих 04.03. Если мы будем делать новую с 25.02, нам ее одобрят или так нельзя?
Как закрыть ТОО в РК? Кто может подсказать шаги?
Подскажите пожалуйста по дороге, планируем Кош-Агач -Иркутск через Монголию))
С симкой - тонкости есть в мьянме?
Подскажите, в Сингапуре работают карты ЮП от Газпромбанка? Собираюсь туда в марте.
В Китайский новый год до 25 февраля примерно, с какими трудностями и ограничениями можно столкнуться В Сингапуре ? Что не будет работать, на что изменятся сильно цены?
Туры Дубай Марина все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton Shabalin
Anton Shabalin
Таиланд
пробуйте trip.com вариантов не так много как на букинге, но цены похожие и платите русской картой ...
2 года назад0 комментариев0
Лысенко Иван
Лысенко Иван
Тбилиси
Мне нравится глинтвейн в Asureti Eco shop на Котэ Абхази 25 ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Без проблем. В Пекине проходите таможню, а далее передвигаетесь по Китаю без ограничений, в том числе и на Хайнань ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Тибет значительно удорожает тур. Если с Лхасой, то это нормальная цена ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё