Похожие вопросы
- Я Россиянка, брат гражданин Казахстана, покупает мне машину, какие документы нужно оформить для вывоза авто из Казахстана в РФ?
- Подскажите об использовании дебетовой грузинской карты Credo. Я еду в Казахстан, моя валюта карты Credo - лари. Я буду расплачиваться на терминалах и автоматически лари будут переходить в тенге по текущему курсу, верно?
- Подскажите, пожалуйста, кто живет в Казахстане и платит налоги, работая в другой стране? Я работаю в РУз, живу тут по РВП рабочему. Как нужно подавать декларацию и нужно ли?
- Подскажите пожалуйста для воссоединение 16 летнего ребенка какие документы нужны ? Рвп Казахстана у отца есть.
- Подскажите, пожалуйста, где найти налоги лицу с ВНЖ в Казахстане на автомобиль и недвижимость за 2024г.? В e -gov ничего не пришло.
- Нужно продлить РВП Казахстана по работе. Сказали, что сейчас ещё медицинская страховка нужна. Так работодатель удерживает взносы на мед. страхование.