Похожие вопросы
- Подскажите плиз сколько реально денег должно быть в идеале на счету в качестве фин гарантии для мамы и ребенка на две недели в Италии? Мама самозанятость, доход маленький. Если на счету 200 тыс это норм? Или надо больше?
- Делаю визу в Италию. По какому счету лучше делать движение средств? 1) куда приходит зп, стипендия, с которого перевожу в другие банки. 2) с которого трачу на покупки в магазинах и тд? Зачисления, соответственно, переводом из другого банка
- Подаюсь на визу в Италию. Вопрос про кэшфлоу и остаток. ВЦ нормально будет показать реальные обороты по карту с небольшим остатков + отдельно хороший остаток по депозитному счёту?
- Подскажите, если у меня есть достаточное кол-во денег для визы в Италию, а у другого человека нет.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Италии, медицинскую страховку брать только на даты поездки ? Или годовую?
- Подскажите, а оплата при записи в визовый центр на подачу документов на визу , только с карты рф? И оплату нужно сразу произвести? Нельзя забронировать а потом на месте оплатить? Альмавива.