Похожие вопросы
- Катался в РФ по временному ввозу , а августе ВНЖ европейское закончилось , вывез машину в Европу , сам нахожусь в России.
- Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
- Мне нужно подать на визу в Германию для очного собеседования в местный университет. Но я временно нахожусь не в России.
- Такой вопрос - из комплекта российских документов у нас не хватает СТС (его Швеция забирает при регистрации авто в стране). Но птс в наличии. Хватит ли этого для прохождения границы?
- Хотела бы подать визу по приглашению в Германию( я гражданка РФ, приглашение от мужа )
- Планирую купить авто в Германии и ввести в России. К кому обратиться за помощью с таможенным оформлением и другими документами?