Похожие вопросы
- Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
- Мне нужно подать на визу в Германию для очного собеседования в местный университет. Но я временно нахожусь не в России.
- Такой вопрос - из комплекта российских документов у нас не хватает СТС (его Швеция забирает при регистрации авто в стране). Но птс в наличии. Хватит ли этого для прохождения границы?
- Подскажите пожалуйста насчет данной ситуации : у меня двойное гражданство с Германией , я хочу полететь туда через турцию.
- Первый раз в жизни получаю визу Итальянскую. До этого не была вообще в Европе и шенгенов не было. Маршрут Москва-Италия-Испания-Германия-Москва.
- Подскажите, пожалуйста, если муж по воссоединению поедет в Германию, а я по студенческой визе, каковы шансы мужу найти работу по специальности