Похожие вопросы
- Собираемся на Пхукет. Не могу понять как лучше - симку взять? у меня билайн дает 450 р в сутки 1 гб. Сколько в Тае стоит связь? Е сим продают ?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал есим для Тая, для Пхукета? Я ноль, не знаю через какого оператора купить. Помогите пожалуйста, для работы нужно.
- Поделитесь пожалуйста опытом где купить дешёвые билеты в Таиланд. Из Хабаровска. Как не посмотрю дорого выходит, может не там смотрю.
- Подскажите пожалуйста, можно ли есим на трипкоме купить сразу на 40 дней? Вижу только на 30 макс. Или потом надо продлять? Спасибо!
- А сколько стоит трансфер от трип ком? У кого как? Мне , в феврале показалось что дорого. Смотрю в агрегатов, и выдаёт 3200.
- Кто-то уже снимал в банкомате в Таиланде тинькофф баты? Выгодно или нет. Думаю, небольшую сумму чисто на такси и тд, чтобы в аэропорту не плакать от курса


