Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я хочу 14 ноября прилететь в Ригу, чтобы в дальнейшем из Риги добраться до Санкт-Петербурга или хотя бы до Пскова
- Скажите пожалуйста Таллин - Псков ( автобус): - сколько можно ввозить в евро? - можно ли алкоголь? - можно ли кофе? заранее спасибо.
- Хочу перейти границу Россия - Эстония. с собой только купленная сумка Louis Vuitton с коробкой. можно ли её как-нибудь провезти? Заранее спасибо.
- Кто-нибудь может объяснить как и где переходить пешком через Койдула - Куничина гора? Я что-то совсем запуталась, вроде знаю что люди ходят а информацию только про пересечение границы на транспорте вижу. Заранее спасибо
- Кто- нибудь может подсказать, пожалуйста, какое время ожидания по живой очереди Лухамаа Шумилкино? Пытаюсь забронировать очередь, но веб сайт не даёт, даже если есть свободное время. Уже не знаю, что делать. Заранее благодарю.
- Кто может подсказать примерно по времени прохождение границы в Шумилкино на машине из Эстонии в РФ? Заранее благодарю.