1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Как можно самому доехать до города из аэропорта Пекин Дасин с наличкой, что-то по типу аэроэкспресса? ночью прилетаю туда, хочу в отеле поспать, если выпустят, тк пересадка 40 часов.
🐙
🐙
  • Скопировать ссылку

Как можно самому доехать до города из аэропорта Пекин Дасин с наличкой, что-то по типу аэроэкспресса? ночью прилетаю туда, хочу в отеле поспать, если выпустят, тк пересадка 40 часов.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Проще на метро.

0
Комментировать
Комментарии2
🐙
🐙
628 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ! еще хочу спросить, ночью будет работать метро? если нет, могу дождаться утра.
Ответить
Andrew
Andrew
628 дн.
  • Скопировать ссылку
@: Ночью только такси.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Забронируйте отель без оплаты если память не изменяет то работает с 5.30 . Забронируйте отель через Букинг с оплатой на месте.

0
Комментировать
Комментарии1
🐙
🐙
628 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу с пересадкой в 6 часов через Гуанчжоу, китайская виза есть. Подскажите, успею ли выйти в город или лучше переждать в аэропорту?
  • Подскажите пожалуйста знающие . Хватит 2 часа пересадки в Шанхае при перелете Россия в Гуанчжоу? Один раз был в Шанхае, помню что аэропорт большой
  • Может быть кто-то знает, можно ли купить билеты Москва-Пекин с пересадкой в Ханчжоу, но выйти в Ханчжоу и забрать там багаж
  • Может быть кто-то летал с пересадкой в Чэнду. Подскажите пожалуйста, хватит ли для пересадки 2 часа при условии, что надо получить багаж, пройти таможню, переехать из одного терминала в другой. Билет одной авиакомпании.
  • Подскажите, пожалуйста. Летим из Гонконга в Пекин, планируем побыть там два дня и потом в Москву также самолетом. Билеты в мск куплены, бронь отеля есть. Правильно понимаю, что по идее для выхода в город больше ничего не нужно?
  • Кто нибудь летал по маршруту хэйхэ-харбин-санья и обратно? Какие сложности могут возникнуть? Где брать билеты ?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Египте
  • Путевки на отдых Нижний Новгород на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 183618 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планировал лететь через Китай на Филиппины с 21 часовой пересадкой в Гуанчжоу ( Southern Airlines) , нужно к другу заскочить по дороге.
Подскажите с какого возраста можно делать титры на бешенство питомцу? Планируем ехать с котёнком, ей 3-4 месяца ( все вакцины уже есть)
Где в Дубае можно найти местную прессу на арабском (как сувенир))?
Подскажите, пожалуйста, я могу своей собаке, находясь на отдыхе в турции, сделать титры в Турции для дальнейших путешествий?
Работают ли карты Юнион пей в Китае? Лечу в Шанхай.
Кто летел из России через Баку в Германию с животными подскажите, пожалуйста, нужны ли титры, если транзит и из аэропорта выходить не буду? Авиакомпания Азербайджанские авиалинии.
Туры о Кос с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если только на такси, и там у вас будет очень немного времени ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если только без паспортного контроля (внутренний/внутренний или международный/международный) ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Токио нет, но на север ехать необязательно, можно в горы. В конце апреля цветёт на Кавагучико и в Никко ...
2 года назад0 комментариев2
Иван Пиджаков
Иван Пиджаков
Казахстан
В Астане отлично работает Яндекс-Такси, к моему аккаунту привязана только карта АльфаБанка. Списание автоматически проходит с карты Альфа (он под санкциями) сразу же в Тенге. Ничего ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё