1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите: 1) в Китае доллары какого года не меняют на юани? 2) и какого года с курсом худшим, чем новые доллары? 3) доллары с какого года считаются новыми?
Юрий
Юрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите: 1) в Китае доллары какого года не меняют на юани? 2) и какого года с курсом худшим, чем новые доллары? 3) доллары с какого года считаются новыми?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Новые с 2009, сейчас сама стараюсь из найти. Про подробности в Китае не знаю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто в Питере покупал юани? Третий день хожу по банкам, валюты нет в наличии. В одних банках её быстро разбирают, в других ждут пока к ним люди придут обменивать юани на рубли. В каком банке СПб больше вероятность получить юани?
  • Подаюсь на визу в Китай. Подскажите у когда был опыт релевантный , у мужа место рождения в зп Киргизия / USSR. Киргизия она же Кыргызстан относится к странам на -стан по версии визового центра в Москве, потребуются доп документы?
  • Подскажите, если лечу из России в Сеул с пересадкой сперва в Харбине ( прибытие в 0. 30 ночи) , потом вылет из Харбина в Сеул в 6.
  • Может быть кто-то в курсе? Допустим, я прилетаю в Пекин из Москвы и остаюсь там 240 часов по безвизовому транзиту.
  • Можно ли при транзите сделать пересадку из Китая в Китай? Например (страна 1) - Пекин - Чунцин - (страна 3).
  • Я еду отдыхать с семьёй в Китай, нам нужно купить юани на 800.000 рублей, я слышал что в китайском банке выгоднее купить юани, можете подсказать, каким образом выгоднее купить юани?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Болгария дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198164 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли какое-то определённое поведение, как себя нужно вести, чтобы с большей вероятностью пройти на границе Южной Кореи . Документы и спокойствие - это понятно.
Подскажите пожалуйста, электронную сигарету не забирают на Китайском таможне?
Никто случайно не покупал недавно 14 или 15 айфон? Сколько стоит в Дубай Молл, хочу сравнить цены с Россией.
У кого при подаче Кеты в Южную Корею выдает ошибку Payment failed decline? Почему так?
Подскажите, как ввести дрон для путешественника? Маршрут: Москва(Шереметьево) - Пекин. Будем благодарны.
Подаюсь на К-ету в Южную Корею, посоветуйте, как составить рациональный план маршрута? каждый день по 3 места поблизости друг от друга и до них и обратно к отелю добераешься на автобусе, нет?
Hotel Trends: What Will Be Popular in the Future and What Changes to Expect in the Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Igor Ivanov
Igor Ivanov
Казахстан
Отвратительно работает йота в Казахстане. Связи часто нет. СМС либо не приходят совсем, либо очень долго идут ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Нур-Султан (Астана)
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Да, можно. Обратите внимание, что и из Казахстана необходимо будет выезжать по загранпаспорту Украины ...
2 года назад0 комментариев1
Булат Эн
Булат Эн
Алматы
На Абылай хана 3а, вход со стороны желтоксан.. Без всякого номерка проходите к кассам номер 13 или 14, и за 500, 700 или 2000тг. покупаете.. оплата наличкой либо картой, либо NFC, без ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё