Похожие вопросы
- Подскажите, визу в аэропорту в Малайзии оформляют? Мы на две недели поедем, бронь отеля есть уже, обратный билет тоже. Будем в первый раз там, нужно что-то делать в аэропорту дополнительно или просто досмотр и все?
- Может кто уже пересекал границу для бордер рана через Padang Besar, там есть какие-то обменники? и стоит ли вообще на этом кпп делать бордер?) (планирую пробыть в Малайзии больше суток).
- Прилетаю в куала-лампур из дохи. А первой точкой была мск.
- Взял билеты на рейс Гоа - Лангкави. Сейчас смотрю, что проверяют обратные билеты, а я хочу дальше в Таиланд на пароме плыть. Подскажите пожалуйста, как с этим быть, или не заморачиваться, всё равно пропустят?
- Подскажите планируем прилететь в Куала лампур с Бангкока, далее на лангкави, а от туда в Таиланд на ко липе и на Пхукет. Спросят ли обратный билет?
- Друзья, подскажите, прилетаю в Куала-Лумпур , нужно получить багаж и зарегистрироваться на рейс, естественно нужно проходить таможенный контроль, надо заполнять иммиграционную карту?